[Личный кабинет]

Личный кабинет ПУ АСКУЭ находится тут

Новости

Сборная команда ПАО «Сахалинэнерго» заняла второе место на отборочном этапе группы Дальний Восток спартакиады РусГидро

22 мая 2018 г.

В г. Хабаровске завершился отборочный этап группы Дальний Восток спартакиады РусГидро. Сборная команда ПАО «Сахалинэнерго», в которую вошли и пять сотрудников ОП «Энергосбыт», заняла второе место. Всего в соревнованиях принимали участие шесть дальневосточных энергокомпаний.

Первый день соревнований выявил сильнейших в таких видах спорта как настольный теннис, плавание, лёгкая атлетика и волейбол. Представители «Энергосбыта» выступали в двух дисциплинах, показав достаточно хорошие результаты. Волейболисты «Сахалинэнерго», среди которых Троицкая Ольга, инженер ОРБП, и Торопкина Раиса, техник отдела реализации, заняли в упорной борьбе второе место.

Сахалинские легкоатлеты, в числе которых Мусаленко Валентина, ведущий инженер группы по расчетам за установку ПУ, и Федоринова Ольга, инженер 1-й категории договорного отдела, в командном зачете также стали вторыми. Кроме того, Мусаленко В. в личном первенстве заняла третье место.

Во второй день соревнований борьба шла за шахматную корону и кубок по мини-футболу. Шахматисты «Сахалинэнерго», среди которых Ким Сок Кан, электромонтер по ремонту и обслуживанию ПУ, заняли второе место. Футболистам, к сожалению, выйти в призеры не удалось.

По результатам всех шести этапов в общекомандном зачете команда Сахалинэнерго завоевала третье место, уступив Магаданэнерго и Камчатской энергосистеме.